Помогите заполнить отчёта магистранта за 1 и 2 семестр

Вадим Соловьёв Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Нужно написать текст для заполнения отчёта за 1 и 2 семестр по аналогии с приведённым примером отчёта моего одногруппника но с определённой степенью уникальности что бы нельзя было сказать что я просто списал его текст. Текст не должен быть слишком объёмным нам нужно уложиться в 7 строк. Вот как он заполнял.
Отчёт о выполнении индивидуального плана работы за 1 семестр магистранта
Проведены работы по исследованию, анализу и отбору научных, литературных источников для написания магистерской диссертации.
Участие в конкурсах НИР, научных конференциях, семинарах предполагается на май месяц 2016 года по предложению научным руководителем.
Написание публикаций находится в стадии разработки
Отчёт о выполнении индивидуального плана работы за 2 семестр магистранта
Проведены работы по исследованию, анализу и отбору научных, литературных источников для написания магистерской диссертации. 1-я глава магистерской диссертации находится в стадии разработки, сдана экзаменационная сессия.
Участие в научных конференциях планируется на осень 2017г.
Научные публикации планируются на осень 2017г.
Голосование за лучший ответ
RebelHeart Знаток (317) 6 лет назад
Препод увидит - не поздоровиться ))
Andrew Гуру (3746) 6 лет назад
Подставляешь одногруппника и научрука... Удаляй вопрос