Лосины сверху при носке собираются в гормушку ( при носке), что делать? Или это так и должно быть?

Олич Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛАН Мудрец (12322) 7 лет назад
может волосы сбрить?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310227) 7 лет назад
Да плюнь. Никто на это внимания не обращает.
Так быть, конечно, не должно. Ну поправляй. Им толстые ляжки мешают )) Но худеть не надо, и так классно.
.
Анна Бурлакова Гуру (4368) 7 лет назад
это из-за широких ляжек.
Adelina Anderson Мастер (1346) 7 лет назад
Просто слишком их натянула высоко. Да нифига ты не толстая. Я при росте 157 вешу 40 и такая же хрень у меня. Но не на всех лосинах.
Фома неверующийМудрец (18153) 7 лет назад
...так на тебе креста нет!
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
Я думаю, что вам просто они немного не подходят по размеру. Хотя есть такие модели, где лосины, как и штаны, собираются. Так что носите и не обращайте внимания))