olich_71

Лосины сверху при носке собираются в гормушку ( при носке), что делать? Или это так и должно быть?

tashulia_tashaМастер

Я думаю, что вам просто они немного не подходят по размеру. Хотя есть такие модели, где лосины, как и штаны, собираются. Так что носите и не обращайте внимания))

adelina_anderson_1Знаток

Просто слишком их натянула высоко. Да нифига ты не толстая. Я при росте 157 вешу 40 и такая же хрень у меня. Но не на всех лосинах.

...так на тебе креста нет!

diana_khrebtova_3Ученик

Пиз*у надо поменьше

это из-за широких ляжек.

mashka_krГений

Да плюнь. Никто на это внимания не обращает.
Так быть, конечно, не должно. Ну поправляй. Им толстые ляжки мешают )) Но худеть не надо, и так классно.
.

lan_249Гуру

может волосы сбрить?