ПОЧЕМУ вакуум похож на воду?

квантэто я Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в космосе все планетки, словно булькаются на поверхности воды, а вселенная похожа на сливки на поверхности чая... ну, как-то так, частично!
Голосование за лучший ответ
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Очень похож, ага... Принеси мне ведро вакуума.
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 6 лет назад
Это нелегально! К тому же, все знают, что вакуум возят не в вёдрах, а в канистрах! ))
x x Оракул (55993) В ведрах расплёскивается, да. Это уж когда под рукой нет другой тары, но срочно надо. Я за искрой так же обычно с банкой хожу, с крышкой.
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
боженьки, какое романтишненькое описание вселенной!
не знаю кто вы там мальчик или девочка. но я вас уже хочу, да!