В Москве Где можно остановиться чтобы подкрепиться? Себя и машину свою

HSE Мыслитель (5150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Terra Markov Ученик (217) 6 лет назад
Посреди дороги, в пробке
HSEМыслитель (5150) 6 лет назад
колоссальный ответ ))
Остальные ответы
vinsent Оракул (63437) 6 лет назад
Ну в Москве негде конечно, колхоз же....
Сергей ВиноградовМудрец (14459) 6 лет назад
Не колхоз, а КОЛГОСП! Made in Ukraine
Сергей ВиноградовМудрец (14459) 6 лет назад
КОЛГОСП! Made in Ukraine
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 6 лет назад
Столовых и кафешек в Москве сегодня - каждые сто метров по две штуки. Да и на каждой заправке практически есть забегаловка или, на крайняк, шкафчики с печеньицами, холодильник с напитками. Про рестораны просто не говорю, а всяких макдональдсов, бургеркингов, теремков, ростиксов, шоколадниц - как грязи.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Если насовсем с ночевкой остановиться, могу посоветовать неплохую гостиницу, кухня тоже есть - http://www.sherston.ru/