Отсрочка платежа от судебных приставов, какой срок ?

Михаил Иванов Мастер (2081), закрыт 6 лет назад
На какое время ( месяц, год и. т. д.) может быть предоставлена отсрочка по уплате судебных издержек от судебных приставов ?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 6 лет назад
Ни на какое, если есть имущество=))) Есть срок добровольного исполнения требований. Если имущества нет-будет удерживать из зарплаты, пока не выплатишь. Но взыскание имущества первостепенно, перед удержаниями.
Михаил ИвановМастер (2081) 6 лет назад
понятно спасибо. Хочу уточнить имущества у меня нет, официальный доход 1200 р. в месяц, мне рекомендуют оплачивать по 100 р. в месяц. Как Вы думаете если доход 1200р. то 100 р. это достаточно.
Остальные ответы
olya Мастер (1921) 6 лет назад
Отсрочка предоставляется только судом.
Михаил ИвановМастер (2081) 6 лет назад
понятно спасибо. Хочу уточнить мой официальный доход 1200 р. в месяц, если по 100 р. в месяц платить этого достаточно .? имущества нет, всего хотят взыскать 10000р.
olya Мастер (1921) Подаёте заявление в суд о предоставлении рассрочки платежа, доказываете своё тяжелое материальное положение документально и просите предоставить рассрочку на такой то срок, с такой то суммой.