Как составить соглашение о прекращении общедолевой собственности квартиры?

Felis Silvestris Знаток (478), на голосовании 6 лет назад
Как составить соглашение о прекращении общедолевой собственности квартиры? Нужен образец соглашения где взять?
Голосование за лучший ответ
Виталий Варламов Мудрец (19277) 6 лет назад
Вопрос некорректен
Felis SilvestrisЗнаток (478) 6 лет назад
Почему?
потому что плять. Куда ты собрался деть общедолевую собственность? в окно выкинуть? кому она усралася. Или продавайте, или дарите, или отказывайтесь от приватизации
Айрина Блэк Просветленный (24964) 6 лет назад
Договор купли продажи взять в интернете
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 6 лет назад
Такого соглашения в природе не существует
Felis SilvestrisЗнаток (478) 6 лет назад
Департамент муниципального имущества и земельных отношений Сказал составляйте всеми собственниками.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) Так что эти собственники хотят-то?
мёдик Мастер (1590) 6 лет назад
если хотите долю продать или подарить то надо идти к нотариусу составлять договор, с прошлого лета отчуждение долей осуществляется только по нотариальному договору
Тать я на Сафронова Гений (94071) 6 лет назад
Нотариус Вам в помощь.
Действующее законодательство предусматривает возможность прекращения долевой собственности. Выделяется две формы:
Раздел – прекращение долевой собственности абсолютно всех собственников
Выдел – прекращается право долевой собственности только того собственника, чья доля выделяется. Как результат появляется абсолютно новый объект права.