Хочу подключиться к VPN. Нужно в поле "адрес сервера" что-то ввести, но я не понимаю, что.

Срочно нужно подключиться к VPN. Прежде никогда этого не делала. Совершенно не понимаю, что надо вводить в поле "Адрес сервера" (1 скрин)!
Ну, а если набрать что-нибудь, потом нужно ввести имя пользователя и пароль (2 скрин).
Что за имя пользователя и что за пароль? Это как-то связано с вай-фаем или нужно просто самой придумать? И что же все-таки вводить в "Адрес сервера"?
Пожалуйста, прошу, помогите! Чувствую себя древней старухой, впервые оказавшейся в интернете.
И распишите все подробно, пожалуйста.

Дополнен

Каждому ответившему огромное спасибо за помощь.

Вы что тупите-то? Человек спросил про бесплатный гугловский vpn-сервер.

VPN это сеть, естественно нужен адрес сервера, к которому будете подключаться
Логин и пароль - если есть, это данные для авторизации на сервере VPN
Сервер может быть как свой - например компьютер, так и купленный в Интернете

чел зайди на VPNhub выбери нужную страну и введи полученный ай пи (например этот 95.173.182.70) и будет тебе счастье, а те кто спрашивают нах нужен впн те видимо юзают впн явно не для стима)

в адрес сервера надо писать адресс vpn сервера.
в логин пароль надо писать логин пароль от сервера к которому подключаетесь
Манулы читали?

в поле "адрес сервера" нужно ввести адрес впн-сервера. "Что за имя пользователя и что за пароль?" - для доступа к этому серверу. оформите подписку на пользование услугами впн-сервера (гугл поможет) и будет вам и адрес, и имя с паролем. и какао с чаем (с)