Кого вы здесь боитесь встретить? На Ответах)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803008), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Лидера, однополчанин!)
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Я вообще уже всех боюсь))))
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Это Меня здесь боятся )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803008) 6 лет назад
кто тебя боится?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Некоторые пользователи )
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
кочержинского
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803008) 6 лет назад
он над тобой как раз))
stam Мыслитель (7735) ))
админ и модер на болту у Михаила Ученик (198) 6 лет назад
никого, рад встретить К-нку если персонально определять
Raya Solry Мастер (1664) 6 лет назад
пфф, кого мне бояться то)), я никого не знаю и никто меня не знает: D
. Знаток (316) 6 лет назад
она здесь больше не появится никогда-просто...
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Ну ещё этого не хватало ...бояться))
Хотя тень отца Гамлета... меня немного смутила бы ))
Лариса Виткова Знаток (437) 6 лет назад
Не рекомендую гражданам, которые стыдятся написанного, здесь "пробовать перо" ;)

Лично я никого не боюсь. Как и редактор газеты КПРФ.

У меня чётко выработанное мировоззрение, и выражаю свое мнение насчёт некоторых "явлений социума", что является моим неотъемлемым правом в соответствии с Конституцией РФ.

Считаю это полезным
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Въебать тебе разок промеж рогов
Лариса Виткова Знаток (437) Всмысле, по правде-матке относительно чужого незаконного аферизма прошлась? Типа переписала, что слышала от населения при работе на улице, например, в одной деревни отец как опекун получает на 10 "юродов" пособия по инвалидности, третий коттедж отстаивает... 10*10.000~100.000 руб в месяц. Или, преступления с поддельной подписью на доверенности на управление имуществом... А почему собственно нельзя? Насколько мне известен воровской закон, поскольку я ни рубля не получила с подобного бизнеса, имею право раскрывать как угодно инфо. Второй момент, в сумасшедшем доме лежала со мной нотариус. Свидетелей, что ответственные лица бывают неадекватны человек 100- по всем палатам. Что я пишу на своей скромно раскрученной анкете, что бабы после выхода из дурни передают это по цепи знакомых. В чем вообще разница?
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Офелию не боюсь она для меня пустое место +
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
Никого. Поэтому и пасусь только здесь.
Научись играть на гитаре и в путь Ученик (99) 6 лет назад
это меня здесь боятся все от модераторов до президента
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
А никого не боимся!)
Всех встретим, кого нужно.