Ребята, кто отдыхал в Крыму город Судак? Едем большой компанией с детьми!!! Подскажите хороший ПРОВЕРЕННЫЙ дом.

Светлана Мартьянова Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (512776) 7 лет назад
Да кто ж Вас в проверенный-то дом пустит без рекомендации да с детями?!
Там с мая все места на сезон уже расписаны по прежним знакомым.
Sleeping Cat Оракул (58628) 7 лет назад
Светлана, хороший проверенный дом, по разумным ценам, бронируют в Крыму, начиная с января-февраля, в крайнем случае в марте, если успеете. А в конце мая - это вы оптимистично настроены . Тем более в Судаке, одно из самых востребованных мест для отдыха.
Источник: личный опыт отдыха в Крыму
Светлана МартьяноваУченик (176) 7 лет назад
Да, я знаю. Мы заказали, по фото отличный дом с красивой территорией! На все звонки нам отвечал молодой челрвек на протяжении месяца. Стали ему звонить сейчас что бы уточнить время заезда, а там тишина. И оказалось что и дома такого нет. Точнее есть, но не котедж, а многоквартирный дом
Sleeping Cat Оракул (58628) Нифига себе.... кидалово У нас немного другой населенный пункт в Крыму - Евпатория. Но едем уже третий год, всё что договариваемся, всё получаем один в один, без обмана. И за счет раннего заказа и цены более вменяемые. В Судаке были на экскурсии, городок очень понравился, прямо был очарован им, но Евпатория для наших детей более подходит в климатическом плане и лечении, не так жарко и воздух более сухой. Жара легче переносится.
таняИскусственный Интеллект (197354) 7 лет назад
я приехала в судак и на автовокзале стояла женщина предлагавшая номера в частной гостинице. ничего никогда не бронирую еще ни разу на улице не осталась
Ирина Ирина Просветленный (39747) 7 лет назад
когда то жили в отеле гранд. мне понравилось.
BezNika Искусственный Интеллект (241288) 7 лет назад
Гостевой дом "Белые паруса" очень нам понравился
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Приезжайте нам в Евпаторию. У нас лучше!
anik Просветленный (44327) 7 лет назад
Мерзкий и противный этот город Судак-маленький, прибрежная полоса узкая народа тьма-оно вам надо когда по голове ходить будут. Если хотите пляж-песок -Евпатория. Только не Судак-получите полное разочарование, рядом с морем мало жилья и все занято давно.