Хочу уехать жить в Крым. Как там с работой? Сейчас живу с семьей в Беларуси. Какие трудности могут возникнуть?

wowadjan Профи (836), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 6 лет назад
Основной заработок на летних туристах. Такси, сдача комнатушек и продажа всего. Этим народ и живёт зиму, потому что зарабатывают только летом, в основном. Так что думай, надо ли тебе это, ещё и семью тащить собираешься. Но это тебе решать.
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59831) 6 лет назад
смотря кем.
wowadjanПрофи (836) 6 лет назад
Чтоб хватало на семью. при скромных запросах.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59831) гражданство надо получить. А так в Полицию.
Александр Мудрец (17240) 6 лет назад
могут в армию призвать, велкам
wowadjanПрофи (836) 6 лет назад
Армии не боюсь в Беларуси служил.
Александр Мудрец (17240) тогда нечего бояться, работы наверно там мало, одни таксисты и туристы
Иван Помидоров Просветленный (30187) 6 лет назад
wowadjanПрофи (836) 6 лет назад
У нас в инете тоже вакансии есть по 2000 баксов, а получаем 200
Иван Помидоров Просветленный (30187) Учитесь фильтровать информацию. Реальный работодатель всегда пишет полное название организации и контакты для связи. Что мешает связаться и узнать все подробности непосредственно у него?