Поставили подпись за человека в документе с его согласия, это не является нарушением закона? Казахстан
Александра
(293),
на голосовании
7 лет назад
Расписались в документе за другого человека с его согласия и он может это подтвердить без проблем. Считается ли это подделкой или другим нарушением? И является ли этот документ из за этотго подлинным? Казахстан
Подпись является недействительной и сам подписанный документ, филькина грамота. Либо сам ставит, либо выдаёт нотариальную доверенность на право подписи конкретного документа (тов).