Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос серьезный-взамуж можно в калошах выходить? они у меня красивые, зеленые

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нет имени Искусственный Интеллект (111824) 6 лет назад
за жабу штоль, за миня тока в красных можна. привет Галчёнак
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 6 лет назад
привет. ну вот... а у меня тока зеленые
Нет имени Искусственный Интеллект (111824) пашли куплю тибе красные
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318052) 6 лет назад
кстати сейчас есть такие красивенькие модели, что и не отличишь от кожаных)))))))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 6 лет назад
Можно конечно, а платье какого цвета будет?)))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Нормально, новую традицию установишь.
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) 6 лет назад
деревенского берешь?)) новый стиль задаешь))
Источник: доброго ГАЛЯ!!:)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 6 лет назад
добрый день! так в нашей деревне тока деревенские
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) ПАНЯТНО))) ЛАБУТЕНЫ МИМО)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 6 лет назад
))) Главное больше ничего не одевай ))) чтоб костюм естественны был ))))
Гарррик Оракул (79545) 6 лет назад
не, щас это не в тренде.. в тренде-кирзовые сапоги...
Сергей А Мудрец (18283) 6 лет назад
ага, ватник и платочек ещё))))) и брачная ночь на сеновале))))))
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
...и мотыгу с собой ещё в ЗАГС возьми )))
Источник: приветик )
Андрей Болконский Оракул (67011) 6 лет назад
...и... презерватив... на голову!!!