Подскажите книгу, где можно КРАТКО прочитать об истории цивилизаций: Египетской, Римской, Майа и т. д.

Julia Gegina Ученик (214), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lady Lucy Мастер (1601) 6 лет назад
У меня есть две книги Древний Египет от А до Я автор Саймон Кокс и Сьюзен Девис, а вторая Атлантида от А до Я автор Саймон Кокс и Марк Фостер. посмотрите также другие работы этого автора Саймон Кокс, как он сам пишет в начале книги ему помогают его друзья историки исследователи. Они небольшие около 290 страниц да и то с пробелами большими.