Что приготовить на горячее на ДР. Не трудное и легко доступное с продуктами

Елена Манжикова Профи (774), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Порционно запечь куски мяса или рыбы. Можно и куриные грудки http://forum.say7.info/topic29351.html
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41532) 6 лет назад
Лапша. катаете тесто. делаете лапшу. кидаете в кастрюлю курицу. она варится .морковь колечками.. затем картошку. порезанную на пополам. вытаскиваете мясо как сварилось. в 1 большую тарелку. разделяете. туда же готовую картошку. лук свежий порезанный тонкими колечками. как гости сядут, кидаете лапшу, минут 5 и готово. вот и вся татарская кухня. не вся уж. шучу
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Вкусно, просто, оригинально.
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
мясо под сыром и лучком (в духовке), можно грибочки еще нарубить туда
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 6 лет назад
Буженину....
она хороша и в холодном и в горячем виде....
Garry Оракул (61747) 6 лет назад
Мой выбор блюд на ДР:
- Плов узбекский, шашлыки (свиные - на шампурах, куриные - на сетке), Лагман (все гости будут учавствовать - это весело и вкусно - так как готовить 3 часа).
Из рыбы - сибас с розмарином и лимоном в пузе - в духовке (но сначала почистить и промазать подсолн маслом со специями для рыбы - снаружи и внутри), либо стейки из лосося, форели, семги - там же - в духовке, под твердым сыром.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Свинину порционную отбивную под сырно- майонезной шапкой. А под шапку любую начинку: грибы\ морковь корейскую\ ананасы \картофель тертый.