Что делать если один наушник упал в воду (SAMSUNG GALAXY s7 Edge) Лежал в стакане 20 минут

WERSIM aka ХАЧЕРКА Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Они работают как и раньше
Лучший ответ
Костя Новиков Ученик (159) 6 лет назад
высушить, послушать работает или нет. Нет -выкинуть, работает - слушать наслаждаться и не бросать больше в воду.
Остальные ответы
Support @Mail.Ru Official. Знаток (310) 6 лет назад
Нечего, вытаскивать если не слышишь музыку покупай новые.
Котельников Иван Ученик (191) 6 лет назад
Просуши для начала и не вставляй в телефон пока не высохнут попробуй в спирт опустить тогда уж еще
на 30 минут
Аня Миронова Мыслитель (6018) 6 лет назад
Отнесите их в ремонт. Если мастер скажет, что наушники отремонтировать нельзя, то выход только 1 купить новые наушники.
Mike Lazowski Знаток (287) 6 лет назад
Наушникам в принципе от воды ничего не будет, надо чтобы высохли.
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Высушить, а потом проверить и он сам решит, что с ним делать
Oleg Mayyne Ученик (240) 6 лет назад
Бросить другой. А то они когда высохнуть будут по разному звучать
Виктория Знаток (391) 6 лет назад
Положи в емкость с рисом. Он впитывает влагу
Юрий Шепилов Ученик (207) 6 лет назад
Высушить, и только. Больше ничем им не поможешь, они могут сразу заработать или долго не работать даже, а потом возьмешь, бац и все работает) время и терпение!
миша котов Ученик (116) 6 лет назад
1. разобрать. 2. высушить. 3. заово собрать.
DONER KEBAB Просветленный (34272) 6 лет назад
>Они работают как и раньше

можно подсушить, еще лучше будет
Баха Сангов Ученик (113) 6 лет назад
ВЫСУШИТЬ ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ БРИКИ
Апполинария Каплун Ученик (183) 6 лет назад
ФЕН И РИС лучшие способы просушить любое устройство, еще пылесосом можно .