Terraria-где взять эссенцию тьмы?

Сергей Линдт Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Потратил кучу времени и не добыл ни одной (Убивал мобов в искажении-ничего, убил кучу пожирателей-то же ничего (
Лучший ответ
Глеб Поляков Ученик (86) 7 лет назад
Эссенция ночи — субстанция, материал, с некоторым шансом остается после смерти любого врага (за исключением призванных статуей и Осколков метеора в Сложном режиме) на территории подземной порчи или подземного багрянца с шансом 1/5 (20%). Шанс увеличивается до ~ 2/5 (36%) в Режиме эксперта.

Весьма эффективным методом их добычи будет призыв и уничтожение Пожирателя миров на большой глубине.
Остальные ответы
polina.ivanova82 Знаток (294) 4 года назад
Та же фигня
Убила уже около 500 дурослизней и багровых слизней
Ни разу не выпала ни одна эссенция тьмы