Добрый день. Есть у нас совместное будущее?

Ксения Ксения Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Свадьба, дети или он не хочет со мной семью? Дмитрий 15.05.1983 и Оксана 02.02.1986
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (120956) 6 лет назад
Есть ощущение, что мужчина еще не определился, вроде бы вот он один шаг и Вы ему жена, но Вы ему до конца не понятны в каких то вопросах, поэтому он похоже на перепутье, а надо ли. Как оно сложится сказать сложно, надо смотреть какие есть завязки по гороскопам
Ксения КсенияУченик (101) 6 лет назад
спасибо большое за ответ.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
умеренность король кубков 7мечей- ваш мч любитель выпить я вам скажу
обманывает он вас сейчас, что то вам не договаривает
не искренен точно а на лжи далеко не уедешь
пока семьи он не хочет, думает подождать
Источник: карты таро РУ
Ксения КсенияУченик (101) 6 лет назад
Обманывает, изменяет? Есть другая? Он любит выпить, но и без неё может. Зависимости как таковой нет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) скорее всего да изменяет кто то явно еще есть.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Да, вы похожи... только он глаза свои, с поволокой не прячет)
Ксения КсенияУченик (101) 6 лет назад
не поняла Вас, что не прячет?
Сиреневая фея Высший разум (11265784) 6 лет назад
Да, есть у вас совместное будущее, если он пить не будет.