С многими агностиками Вы лично знакомы???

Михаил Новый Мыслитель (9851), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей ® Оракул (91051) 6 лет назад
не знаю ни одного
знаю трусливых атеистов которые называют себя агностиками
Аркадий ТкачПросветленный (32772) 6 лет назад
И как же вы отделяете трусливого атеиста от смелого атеиста?
Андрей ® Оракул (91051) Если назывет себя атеистом - значит смелый атеист, если агностиком - значит трусливый атеист. Все гениальное просто.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 6 лет назад
Агностики редко бьют себя в грудь, в отличии от упоротых догматиков.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 6 лет назад
да, конечно, много есть людей признающих принипиальную непознаваемость мира человеком.
для тех, кто в курсе последних новостей астрофизики, это естественно.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137728) 6 лет назад
Да, есть такие чудаки. Незнайки, кичащиеся своим незнанием.
Артём ПоддубскийГуру (3046) 6 лет назад
Да, Дарвин, Эйнштейн, Рассел и Тайсон первые незнайки в мире.. Ага.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137728) И что, они себя агностиками позиционировали? :-)
Артём Поддубский Гуру (3046) 6 лет назад
Знаю нескольких "атеистов", которые на деле придерживаются взглядов агностицизма, но не осознают этого. Кто-то просто не знает об агностицизме, а кто-то прочитал на первом попавшемся сайте об этом и свято верит, что познал истину.