windows 10 Скрыть все службы Майкрософт. Как вернуть обратно

Джо Тренер Ученик (240), закрыт 6 лет назад

Нажмите комбинацию клавиш Windows Key+R.Введите msconfig и нажмите Enter.Откройте закладку Службы .Включите опцию Скрыть все службы Майкрософт. Нажмите Отключить все. Включите первую службу и перезапустите компьютер. Если затруднение не повторится, включите следующую службу и перезапустите компьютер. Повторяйте процедуру до тех пор, пока вы не обнаружите службу, которая вызывает затруднение.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Если была точка восстановления - откати назад. Если не было пробуй с установочного диска исправить что напортачил.
Если есть скрытый раздел, пробуй восстановить начальную конфигурацию компьютера. Предварительно сохрани свои важные данные на внешние носители.
Но я раз добаловался со службами, пришлось диск форматировать и накатывать по новой виндовс.))
Остальные ответы
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
ты что наиворил? -быстро зайди в Пан Упр-Администрирование -Конфигурация Системы -выше... службы -и ...вот так
Leha .Мудрец (14110) 6 лет назад
Джо ТренерУченик (240) 6 лет назад
Я пытаюсь вести команду
Джо Тренер Ученик (240) Клавиатура выдаёт команд
Leha .Мудрец (14110) 6 лет назад
надо вот так войти в безопопасный режим 10-ки https://windows10i.ru/bezopasnost/kak-zajti-v-bezopasnyj-rezhim-windows-10.html и там сделать то что я тебе сказал
Ник ЛитвинцевЗнаток (267) 6 лет назад
бл. ять, не проще Win+R -> services.msc
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Если удалил, не скрыл службы-ошибся, то только переустановка чистой win10...
Ainyra Zakirova Ученик (125) 6 лет назад
Ничто нельзя вернуть
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Переустановку ОС всегда успеете сделать. Делайте сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.
юсуф каландаров Знаток (323) 6 лет назад
Тогда винду переустонови что бы не мучится
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 6 лет назад
не могу понять в чем вопрос, что не работает?