Скажите пожалуйста что нас ожидает в дальнейшем в семейной жизни? Анна 01.02.1993 Виталий 30.05.1988

анна Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он сможет подчинить её своей воле. В этих отношениях будет много приятных вещей, однако в спальне не будет страстей.

Вместе они обожают общение, любят действия и не один не ревнив. Влечение между ними будет сильным. Она будет находить его очень привлекательным физически. Эта пара станет прекрасными товарищами и партнёрами в браке.

Она долгое время искала человека который поймёт её. Ведь она кажется странной для окружающих, не редко слышит про себя «не от мира сего» она всегда находится в мире сна, ничего не имеющего общего с реальностью. Друзья про неё думают как об очень требовательном человеке и вероятно она хотела бы остаться вообще одна, она боится потерять свою независимость в отношениях.
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
сильные переживания из за женщины, не знаете как поступить
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187857) 6 лет назад
Очень разные: домашний, семейный, твердо стоящий на земле мужчина и женщина - тревожная индивидуалистка. У него отработка кармы, она не кармический человек, с большой вероятностью еще одного брака. Или жить в браке каждому своей жизнью, или идти разными дорогами. Выбирать вам.
Источник: Нумерология
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Жаль когда рушатся надежды, когда любовь односторонняя. Нет брака - нет взаимности. ВсЁ ожидания момента разрыва... все откладывается принятие решения - остановиться. Судьбы разные - он это понял - придет и ваше время осознать происходящее в полной мере, отпустить и не ждать.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа/елена права. ты к нему больше симпатии он за тебя не держиться. будет разлад. или научись прощать/.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Переедете - выйдете замуж. Уедете туда где ваш мужчина, и жизнь ваша будет там вдали от родного города. Не торопите события и не бегите "впереди паровоза".
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Все очень даже неплохо будет, мешают только страхи и сомнения, туда дальше возможны размолкви, но придете к какому то решению