Top.Mail.Ru
Ответы

Minecraft: Ошибка входа: Службы аутентификации отключены для проведения тех

Можете помочь?? Когда я попыталась зайти на лицензионные сервера через аккаунт для Minecraft-полный доступ (лицензия), мне пишет Ошибка входа: Службы аутентификации отключены для проведения технических работ. И так на всех лицензионных серверах. Что делать помогите, может Джаву переустановить???

7 лет назад

Для начала - попробовать подождать некоторое время, на случай если у них там реально технические работы.

Включить интернет! У меня версия 1.12 и при попытки подключения без интернета выдаёт эту-же ошибку. Попробуйте обновить лаунчер, перезапустите игру. Для пиратов: если у вас не работает в одном лаунчере, попробуйте в другом. Он может блокировать средства аутентификации.

Можете помочь?? Когда я попытался зайти на лицензионные сервера через аккаунт для Minecraft-полный доступ (лицензия), мне пишет Ошибка входа: Службы аутентификации отключены для проведения технических работ. И так на всех лицензионных серверах. Что делать помогите, джаву переустанавливал

Переустановил джаву, помогло. Может и Вам поможет.

6 лет назад

поц самый лучший способ выруби анти вирус а то он блокает службу если нет то винду переустанови!!! мне честно помогло

2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от