Копия отсутствующих файлов и папок с FTP

Шестой Филиал ФСС Знаток (442), на голосовании 6 лет назад
Есть папка С: \NEW.
На ftp-сервер **.***.**.** есть папка /Files/OLD.
Помогите создать батник или любой другой вариант ежедневного копирования с ftp-сервера/Files/OLD новых и отсутствующих файлов и папок в папку С: \NEW.
Пробовал через WinSCP, в автоматическом режиме не работает.
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 6 лет назад
с таким ником сам должен помогать всем
посмотри логи на фтп

из пользоватей клещами тащишь, что у них да как
а тут техподдержка нормально описать ситуацию не может /фтп вагон и тележка какие разные бывают/
Марк Иванов Ученик (127) 6 лет назад
возможно поможет макрос на первое время
Леонид Профи (561) 6 лет назад
через планировщик задач сделай в чем проблема?!
Андрей Бехтерев Ученик (143) 6 лет назад
Для unix подобных систем повсеместно используется rsync. Для Windows есть его портированная версия CwRsync (wiki - https://ru.wikipedia.org/wiki/CwRsync). Он как раз умеет из коробки синхронизировать содержимое папок.