Выгодно ли брать газель в кредит?

вадим герасимов Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lyoha666 Просветленный (32789) 7 лет назад
Сравниваешь балансы с Газелью в кредит и без Газели, делаешь выводы.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
В кредит вообще ничего брать не выгодно. Особенно если с работой не очень.
Олег Михайлов Просветленный (31635) 7 лет назад
Лучше Газель вообще не бери. в кредит бизнеса закрутить хочешь? А где уверенность что спрос будет на твои услуги... Рисковый ты парень
Окей Гугол Оракул (82000) 7 лет назад
если она зарабатывает деньги будет то да