Кто держит народ в состоянии веры?

Man In Black Искусственный Интеллект (299214), закрыт 6 лет назад
Даже для этого время от времени привозят в Россию бог весть что, какие мощи, якобы того самого, лишь бы народ удержать в рамках кабалы и покорности. И как долго это еще будет продолжаться? Пока люди не поймут, не проснуться и не осознают, что их разводят и дурят, как последних лохов. Вера это хорошо, но верой вашей давно уже завладели другие.
Лучший ответ
Андрей Котов Оракул (75038) 6 лет назад
Всё правильно вы спросили, только вот вера - это не хорошо, это плохо.
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (104404) 6 лет назад
информационный поток, а так же отсутствие дома и работы
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
отсутствие знаний
елена семенова Оракул (92275) 6 лет назад
Простите, но человек без веры - циник. Вера в людей, в любовь, в дружбу, в добро - это составляющие Веры в Прекрасное, в Творческое, в Вечное то есть то, что традиционно не очень образованные люди называют Богом. Такую Веру может осознать человек благородный и образованный.
.Мастер (1122) 6 лет назад
Елена, есть много верующих людей, имеющих и образование, и регалии, и опыт жизненный по более вашего. Ваш комментарий как то не благородством не пышет, а унижает/оскорбляет не слабо.
елена семенова Оракул (92275) Наверное, неудачно выразилась. Имела в виду слишком традиционные церковные представления. Насколько я знаю, вы не придерживаетесь традиционных церковных трактовок.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253210) 6 лет назад
В состоянии покорности алкоголю - народ держит телевизор и реклама.
А в состоянии веры в Бога - человек удерживается только по милости Всевышнего.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137720) 6 лет назад
Самый большой развод народа - это атеизм.
Большевики старались, насаждали безверие, а народ всё равно выбирает Бога.
Это бесит наследников гулага.
хмельГуру (3100) 6 лет назад
неет. самый большой развод народа - РПЦ.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137720) Атеизм всех обскакал. Таких как среди атеистов ...не найти нигде.
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
народ сам себя держит за лохов и ему это нравится. так проще выжить в
этом дурацком кем то придуманном мире. не все же сильные и умные.