Почему у женщины либо два мужчины, либо не одного? )

NN Искусственный Интеллект (176625), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как и чем это обьяснить?
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
У всех по разному )) Просто когда женщина влюбляется... она излучает радость и светится вся изнутри... естественно мужчины замечают такую женщину, и начинаются ухаживания и так далее ))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Что-то именно такое хотел написать.
Эфа Высший разум (1670998) ))
Остальные ответы
Ranma Оракул (77775) 6 лет назад
Кто у них не первый, тот у них второй.
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Чтобы родился второй, нужнен первый
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Сначала один, потом два, потом ни одного
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250211) 6 лет назад
У женщины - бывает и 10 мужчин.
А вот у хорошей жены - один и навсегда.
Опель Искусственный Интеллект (114673) 6 лет назад
Мужчины ныньче нуждаются в помощниках.
Нотка Мастер (1097) 6 лет назад
Среди моих знакомых нет ни одной девушки, у которой было бы два мужчины.
Вы в параллельной вселенной?
ZULUSЗнаток (292) 6 лет назад
"Нет ни одной" и "мне не рассказывают об этом" разные вещи. В параллельной живете вы)))
wade wilson Знаток (283) 6 лет назад
Не всегда, если первый достаточно крут.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 6 лет назад
У мужчин точно так же. То целый рой возле них вьётся, то ни одной.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
У несчастной фригидной нет потребности в сексе, здесь норма без мужчин, у нормальной норма двое-муж (семья) и любовник (начальник или первая любовь), у секс дивы (озабоченной сексуально) этого добра (случайные связи) немеряно в поисках эротомана с огромным членом... Вот такая история...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
И так будет до тех пор, пока не появится третий!
владимир назаровМудрец (11682) 6 лет назад
У порядочной женщины все порядку-сначала один, потом другой, третий, четвертый. И далее. Все верно понимаешь!
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
Это у тех, кого всерьез не воспринимают - первый вариант (пардон) как потаскушку, вторую как синий чулок.
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 6 лет назад
бывает и три)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339163) 6 лет назад
обычно ни одного или один, с двумя не видал, потому что 90% баб фригидны
Сергей Мудрец (14555) 6 лет назад
А мы виноваты, что тебе по жизни проститутки попадаются?
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
беда не приходит одна