Можно ли жарить шашлыки в останкинском парке в Москве?

Артем Иванов Мастер (2489), закрыт 6 лет назад
Работаю рядом, хотим с сотрудниками собраться на шашлычки по ближе к работе
Дополнен 6 лет назад
если что работаю на м. Алексеевской, можно еще какие то площадки рядышком
Лучший ответ
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
Да и дрова из деревянных фигур пригодятся....
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 6 лет назад
Если там есть специальные мангалы - то можно. Если нет - то нельзяhttp://www.epochtimes.ru/gde-mozhno-pozharit-shashlyk-v-moskve-99020692/
Ghek JFke Ученик (198) 6 лет назад
Ну это надо спрашивать, возможно и разрешит.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 6 лет назад
Разведение огня в общественном месте в охраняемой территории ну думаю попробовать можно но это по минимуму полтинник надо готовить А если попадется честный Господин полицейский то где-то года полтора могут присудить учтите даже если стоит мангал есть столик шашлык вы пожарить можете но пиво даже пить нельзя
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 6 лет назад
заметут вас та полицаи.... хотя если затихариться....