Не, ну ладно там поясок или туфля, это всяко вещь... Но ребро-то точно человеческое?

Андрей Котов Оракул (75038), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
это вы про то которому молиться бегают!?..
Андрей КотовОракул (75038) 6 лет назад
На повестке дня одно только ребро...)))
Злой Кот Оракул (73328) хотябы по этой причине я бы не хотел быть святым или "чудотворцем".. чтобы потом мою могилу не вскрывали и шмоток из моего тела не выдергивали.. брр..
Остальные ответы
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) 6 лет назад
Только рёбра - это единственные кости в которых нет мозга. )))))))
Аликбер Аликберов Профи (544) 6 лет назад
Точно.
Источник: А кто его проверял.