Поверив богу, что продолжает дальше делать человек?

Man In Black Искусственный Интеллект (299262), закрыт 6 лет назад
Полагаться на него, верить и доверять, а кому доверять и как доверять, слепо или разумно, а значит и дальше учиться мудрости постигая ее? Если этого не происходит, какой смысл в самой вере?
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73328) 6 лет назад
вы забыли сказать что прежде чем "поверить богу" нужно поверить низменым жестоким и алчным людишкам.. ведь именно они являются теми кто вам о боге расскажет.. а вот когда вы согласитесь поверить людям что их бог есть тогда уже можете верить богу..
Остальные ответы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) 6 лет назад
Все люди разные. У каждого свои цели и задачи.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137781) 6 лет назад
Верующий человек живет по вере, доверяясь Богу и живя по Его заповедям, делая добро и проповдеуя Слово Божье другим людям.
Злой КотОракул (73328) 6 лет назад
Слово божье дали люди.. вы верите людям?
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137781) нет, не люди, а Бог.
храни око чистым Мудрец (15845) 6 лет назад
Истинная вера это не легковерие, она основана на знаниях о Боге, после того как человек узнаёт о Боге он учится его любить, доверять ему, укреплять свою веру и расти духовно.