Информационные технологии

В вк не иконки по созданию истории

на странице в вк в новостях у всех есть иконка для создания истории а у меня нет!! как её создать? или же можно обойтись без неё? если да то как?

Вы, наверное, не со смартфона сидите, а историю можно создавать только с помощью него, либо я не так понял) если со смартфона, то нужно установить приложение в контакте ( не через обычный браузер заходить, к примеру chrom) , если приложение уже установлено, попробуйте обновить приложение, может быть версия старая