Как называются штаны, как у гопников, они бывают ещё с тремя полосками белыми по бокам?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Штаны и клифты в полоску - носят "полосатики" на Особом режиме! А ещё, им, раньше - мазали лоб зелёнкой. Можете перенять этот модный кич!
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
адидас выпускает спортивные брюки с тремя полосами по бокам.