Я подсчитала. Выходит что на квартиру можно накопить выкладывая приличную сумму денег в месяц в течение 40 лет (одному)

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
человеку, при этом безо всяких случайностей, то есть стабильно раз в месяц . При этом всю жизнь себя ограничивая. И где-то к 60-ти годам человек скопит на квартиру. Вопрос в другом. - Зачем ему она уже будет нужна к этому времени?
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
По Путински, это и есть доступное жильё. По всей видимости для детей ил внуков.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162888) 6 лет назад
надо копить на похороны
МаксимМыслитель (8065) 6 лет назад
Никуя себе какая пьянка будет))))
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 6 лет назад
Ипотека сдать кв и платить
МороПросветленный (44916) 6 лет назад
у меня знакомые в Москве по ипотеке уже 2 квартиры купили!!
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) и понавешали на себя хомуты в две жизни
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
Моим друзьям мамы и папы которые работают в банке получают по 100-200000 рублей в месяц купили квартиры и живут в них со своими жёнами на всём готовеньком)
Моро Просветленный (44916) это даже не комментируется. Что говорить о богачах? Не все так устроились хорошо. Стыдно даже писать такие вещи..
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Банк вправе проверить, как используется квартира. Если они смогут выявить и доказать, что сдается в наем, жилье имеют право забрать. Вот так-то.
Ветер Искусственный Интеллект (399487) чушь несете банку глубоко пох пока текут деньги
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Если приличную сумму откладывать, то за 40 лет можно пол-города купить
gidello Искусственный Интеллект (225434) 6 лет назад
Это смотря где... в моём городе двушка стоит примерно 350 тыр. Это вполне приличная и не убитая. При зарплате... трам-пам-пам, тысяч 25-30 вполне можно лет за 5 скопить.
HAПрофи (641) 6 лет назад
Как называется Ваш город? Хочу в город где зарплата 25-30 т. р. и двушка примерно 350 т. р. Прямо сейчас!!!
Моро Просветленный (44916) сомневаюсь, что в том городе вообще жить можно))
Максим ПоджигательОракул (59290) 6 лет назад
А ха ха купить квартиру в "зажопинске"
gidello Искусственный Интеллект (225434) Это не есть моя проблема. Не нужна квартира - шагай мимо.
Антон СимоновПрофи (874) 6 лет назад
Вы в каком городе?
ЛарисаПрофи (886) 6 лет назад
Обычный город по фото на Яндексе. Таких в России полно. Плохо вы зажопинск знаете. Вы из типа людей, которым охренеть как чудно, когда воды горячей вдруг нет. Это уже как конец света.
Максим Поджигатель Оракул (59290) Это вы мне пишете? Я сам из "задрищенска", то есть я даже знаю о чем говорю. У нас здесь лютый бздец, из культурных развлечений доступны только алкоголизм и самоубийство. И к нам в город тоже приезжают археологи, они роют прямо в центре города, огромную яму выроют и потом упиваются в ней, их потом пытаются вытащить оттуда но они не в какую. Говорят мы не хотим вылазить, и видеть все это что вокруг этой ямы.
ГолосМыслитель (5948) 6 лет назад
Супер, можно накрайняк там поселиться)
Дмитрий Николаев Мудрец (10775) 6 лет назад
Возле Вашего дома появится лавка, с такими же бабками выплатившими ипотеку. Вы будете грызть семечки, называть соседей наркоманами и проститутками, и печалиться, что не всё в жизни удалось.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
А вы довольствуйтесь малым и будете получать большее!
Codename 47 Мыслитель (9915) 6 лет назад
Ну все правильно ))Если раб имеет что свое то он уже не раб)) А кому нужны не рабы)) Они работать не захотят))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
за сорок лет и цена на квартиру поднимется, так что это не выход.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
И зарплата тоже.
Лариса Профи (886) В два рубля? Не сравнивайте уж пожалуйста. Не с луны свалились.
Avis Оракул (89008) 6 лет назад
Из чего можно сделать вывод, что считать вы не умеете. 40 лет по 10000 в месяц (ни о чём фактически) это 4800000. Нехилая такая квартира, даже с учетом инфляции.. Достаточно приличная квартира (не студия) это 2.5-3 млн. Это по 17к в месяц следующие 15 лет. Т. е. если в 18 начать, то к 33-ём будет. Тут, конечно, есть серьёзный вопрос о 17к, у кого-то зарплата 20. Но тут я могу только сказать, что если зарплата к 25-ти годам не более 30к, то нечего вообще про квартиру думать - не заслужил и копить 40 лет - справедливое наказание за лень.
МороПросветленный (44916) 6 лет назад
это где квратиры по 2-3 лимона? ТС считала очевидно покупку хаты в москве - а у нас тут за 5 лимонов едва-едва и можно купить однушку, а вы где??
Avis Оракул (89008) Питер. В новых ЖК однушка за 2.5-3 только так. За 5 это уже с претензией, что в окно видно метро.
Самый УмныйОракул (59407) 6 лет назад
правильно говоришь! Уважаю.
Лариса Профи (886) Вы далеко не глуп. Но по себе людей не судят. Не всем дано быть таким умным, как вы! И тем не менее, люди херачат в больницах и в других сферах работы за копейки. А удобства и хлеб в жизни есть благодаря рабочему классу. Так что не нужно говорить о том, кто заслужил, а кто нет. Это грубое мнение.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
это вы не умеете не зная какую сумму я вобще написала чтоб откладывать
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Детям отдашь, они её продадут и, а бабки прохуячат в монако
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
поэтому у меня нет и не будет дятей) ахаха
ЛабеаН Просветленный (49344) Ну и дура
Пользователь удаленОракул (55763) 6 лет назад
да на здоровье. пускай кайфуют. для них же и делаем
zarim Ученик (216) 6 лет назад
Если будете работать с москвичами, то вам 60 лет а 30 наступит по деньгам.
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Кто то и за 100 лет не накопит, а кто то за пару лет имеет возможность. Вопрос странный
Анна Нечаева Знаток (282) 6 лет назад
Можно квартиру взять ( в лет 20) под 9 % в кредит. И так через года 2 платить надо будет копейки.
ZloyDead42Мудрец (13084) 6 лет назад
Кредит под 9%? Это где такая халява?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
По этому моим друзьям мамы и папы которые работают в банке получают по 100-200000 рублей в месяц купили квартиры и живут в них со своими жёнами на всём готовеньком)
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
Конечно в одиночку будет это сложно. Но очень важно иметь свой собственный дом, где можно быть собой, расставить так, как удобно. Отсюда же пошло, что "Мой дом - моя крепость". Думаю, что можно накопить дом вместе с девушкой. Имущество - не главное, главное - кто в имуществе. Удачи!)
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
это если в браке. потом развод и раздел имущества. а на такие копейки только комнату и никакой тебе квартиры
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1042) 6 лет назад
Ну только, если в качестве памяти и шикарного подарка детям!!!)))
Татьяна Карсакова Ученик (169) 6 лет назад
молодец что ещё сказать! интересно а кто то бы это посчитал?
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
Ну бабам легче, брак - развод и вся схема, вообщем разведете какого нибудь лоха на квадратные метры. Думаю много времени не займет.
.Мудрец (11588) 6 лет назад
У нас матриархат и будект хуже
Многие мужики могут получить работу воерного или террорситста
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
А в чём лёгкость, делится совместно нажитое только