Подскажите, сколько продлятся гастроли мощей в России? В каких городах будут сеансы?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150411), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? Мудрец (14279) 6 лет назад
Следите за рекламой!
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
Будут над залупообразными головками православнутого быдляка на вертолётах катать свящщенный суповой набор из чудотворящих косточек, для пущей массовости, как фейковый титюшник непорочно осеменённой еврейской машки. Ещё надо Свящщенный Препуций им подогнать для желающих приложиться губёшками к обрезкам Хуя Божия. https://otvet.mail.ru/question/183943961
Вечно человек Гуру (4077) 6 лет назад
Пока Мыкола не воскреснет и сам в Италию не сбежит...))
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 6 лет назад
Иди себе с Богом подобру-поздорову... Не смеши своим слабоумием.