маги почему муж не хочет детей? что можете ответить на это кто хорошо видит

Людмила Велиц. Ученик (130), закрыт 6 лет назад
есть ли корысть с его стороны? почему не хочет детей
у него есть отношения на стороне
Антонина 24.02.1993
Алексей 20.07.
Лучший ответ
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
он не воспринимает ваши отношения всерьёз, кроме того, есть женщина другая
Людмила Велиц.Ученик (130) 6 лет назад
какая в крации? темная, светлая
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) шатенка, тёмно-русые волосы, худощавое телосложение
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98978) 6 лет назад
А кто его спрашивает-то? Рожайте и все дела.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Мужчина не готов морально и материально к такой ответственности как детки, еще есть и другие причины из детства. Измен с его стороны нет. Нужно время - он созреет.
Людмила Велиц.Ученик (130) 6 лет назад
болезнь из детства? или положение в семье?
mashA mash/a Знаток (357) 6 лет назад
есть на стороне женщина .у которой от него уже ребенок сын
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) 6 лет назад
У вас не могут быть совместные дети
Людмила Велиц.Ученик (130) 6 лет назад
с чего это?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) Несовместимы. К той женщине он тоже ничего не чувствует: просто у них ребёнок. Вы разве не чувствуете, что он к вам равнодушен? Зачем вы за него замуж-то выходили? Он не умеет любить. к тому же его срок жизни приближается к завершению
velit skУченик (182) 5 лет назад
ты тварь, у нас есть ребенок, а ты предсказывала бредятину, тебя за это посадить а лучше зжечь
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) Извини. Что видела, то и сказала. Больше ничего не скажу
Наталия Маркова Гений (78624) 6 лет назад
1. Корысть есть.
2.Есть другой человек, от кого бы не возражал и не хочет поэтому ничего лишнего или затратного.
3.Другая уже имеется и не так далеко.
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 6 лет назад
Почему же муж может не хотеть детей? Любого знакомого или незнакомого спросите, и вам ответят простыми причинами: нет уверенности в завтрашнем дне, стеснённые условия проживания, недостаточный доход. Вы сами у него спрашивали? Самый честный ответ вы получите только напрямую, если сами от него ничего не скрываете.
Гадания вас только запутают. Если вы начнёте всерьёз относиться к результатам, то рискуете потерять мужчину, разбить отношения и впасть в уныние. Что есть на самом деле невозможно увидеть сквозь расстояния. Нет доказательств правдивости ни одного гадания. То, что говорится общими словами может быть похоже на правду, но только внешне.

«Магические услуги»: правовой анализ http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171

Магией называются различные действия, цель которых – «повлиять воображаемым сверхъестественным путем на окружающий мир. Иначе говоря, магия (колдовство, чародейство, волхвование, ведовство, кудесничество и т. п.) – это мнимое, воображаемое умение или искусство насылать порчу на врагов, привораживать любимого человека и отвораживать нелюбимого, вызывать дождь, отгонять «нечистую силу» и т. д., и т. п.»

При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)

Гадание – это вид обмана, который может быть как бескорыстным, т. е. не приносящим дохода гадающему, так и мошенническим. Гадание – вид деятельности едва ли не более древний, чем карточные игры. Ему предшествовали оракулы и предсказатели судеб у древних греков, римлян, у некоторых народов Востока.

"Суд в Москве приговорил 14 лжеэкстрасенсов из России и Украины к наказанию на сроки от семи до 15 лет колонии за мошенничество на сумму в 9,2 миллиона рублей. Об этом в четверг, 4 мая, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России." https://lenta.ru/news/2017/05/04/extrasensory/
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 6 лет назад
Все ответы - это бред сумасшедших...