Дочке ставят пиелонефрит, а я сомневаюсь

lovarden Профи (581), на голосовании 6 лет назад
11 месяцев дочери. Началось все в 7 месяцев, была температура 38-39 без других симптомов неделю. Попали в больницу, написали пиелонефрит. На УЗИ немного расширен левый мочеточник, сказали возможен рефлюкс. Позже Узи платное показало что все в пределах нормы. Теперь каждый месяц поднимается температура до 38,5 без симптомов. Нефролог лечит фурагином. Сдаем мочу, то в пределах нормы, то немного повышены лейкоциты. Последние анализы показывают незначительные следы крови в моче. Вчера опять температура 38,5, сдали мочу, результаты на фото. Может из-за таких показателей подниматься температура? Что ещё сдать, я боюсь что у нас не почки, а что-то другое.
Дополнен 6 лет назад
Анализ крови - понижен гемоглобин, повышено СОЭ, повышены тромбоциты
Голосование за лучший ответ
Aut Aut Мудрец (17838) 6 лет назад
Может, мы после пиелонефрита еще 3 месяца уросептики пили и Канефрон курсами еще несколько лет
Васа Искусственный Интеллект (241775) 6 лет назад
Обо всех подозрениях говорите педиатру.
И особенно в вашем случае.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412017) 6 лет назад
Лейкоцитурия, гематурия, расширение мочеточника, температура - что ещё надо для пиелонефрита?
doctorparacels Оракул (83882) 6 лет назад
Согласна с диагнозом. Можете сходить к профессору на кафедру в мединститут, послушаете второе мнение
Татьяна Ермак Мастер (2067) 6 лет назад
Идите к другому врачу, если сомневаетесь. Почитайте статьи, рекомендации, вот например вот здесь- симптомы-пиелонефрита. рф, очень много полезной и нужной информации. Думаю для себя что-то узнаете.