Ударила бампер. Автомобиль застрахован КАСКО. Что делать?

Ирина Екименко Мастер (1130), закрыт 6 лет назад
Добрый день!
Наехала на кучу асфальта и оторвала крепление бампера переднего.
У меня КАСКО с программой УЩЕРБ (ДТП (наезд, столкновение); ДТП с иными участниками, виновник др. участник)
Что делать?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Вызывать ГАИ, оформить ДТП и потом с этой справкой в страховую, там сделают осмотр авто и вынесут решение о возмещении.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 6 лет назад
Звони в страховую... Возможно ГАИ и не нужно.
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
чёй не передним бампером?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Чё гаи не вызвали сразу?
В моём договоре было, что с одной деталью раз в год можно обращаться без справок. Может, у себя найдёте что-нибудь подобное
Волшебник Мыслитель (8156) 6 лет назад
Забить, на скотч приклеить, нажраться или обкуриться и поехать ночью по городу колесить !
Игорь Агайкин Ученик (172) 6 лет назад
У меня в интач каско, после дтп позвонил своему менеджеру – приехал эвакуатор, машину забрал, сразу в ремонт ее отдали. Меньше чем через месяц вернули в полном порядке. Интач очень хорошо в этом плане работает, сервис на высоте.
Ирина ЕкименкоМастер (1130) 6 лет назад
Что по деньгам стоит КАСКО у них?