Проблема по игре City Car Driving 1.5.3
Так, помогите! Кароч, захожу в свободное вождение, всё там настраиваю. Запускаю и где-то на половине, игра меня послала, а затем выдала две ошибки, первая: nebula nMesh2:could not load geometry 'home:export/meshes/locations/VirtualCity/Old_district_new/terrain6.nvx2'! , вторая: Runtime Error.Сделаю все, что надо, только не апгрейд пэка. Раньше у меня игра то шла без проблем. И кстати, эта ошибка была и в 3D инструкторе 2.2.7 ...

Добрый день. Убедитесь, что версия игры последняя - 1.5.3. Если нет, то удалите её и заново установите.