Проблемы с прошивкой контроллера PIC 12f675

Анвар Эффенди Профи (868), на голосовании 6 лет назад
Программатор самодельный, делал мастер на заказ. Программа PICPmg 1.9.2.3.
Программа сама опредилила тип контроллера (12f675)/ Прочитал контроллер - во вкладке Code Mem появились нули во всех строчках и точкти после них. Стер контроллер, прочитал - появились в строчках разные значения и знаки "?". Загрузил файл прошивки, нажал "прошить". Ghitn? что прошивка прошла успешно. Нажал "веривицировать" - пишет VERIFIKATION FAILED! Нажимаю "прочитать" - те же нули, что и в начале. И так на 2 контроллерах. Контроллеры новые, из магазина, не паяные.
Программатор рабочий (по словам мастера) В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Михаил Потапкин Мастер (1491) 6 лет назад
Переходник USB-RS232?
Анвар ЭффендиПрофи (868) 6 лет назад
просто в порт СОМ устанавливается
Михаил Потапкин Мастер (1491) Ну если не шьет напрямую в Com -значит напряжение не выставляет на запись. Мультиметр вам в помощь стало быть
Андрей Андрейчук Ученик (111) 5 лет назад
У Вас поставлена защита от чтения МК....