Как извлечь файл формата .ass из winrar?

Suchotin Профи (839), на голосовании 6 лет назад
Хотел скачать субтитры к фильмы. Они хранятся в .zip архиве. Как только скачал и начал извлекать увидел что файлы не отображаются в папке. Причем никакой ошибки о поврежденном архиве или файлах winrar не выдавал. Как извлечь эти файлы?
Дополнен 6 лет назад
Решил проблему в папке был файл с еще одним архивом нужно было сначала его извлечь а потом из него извлекать субтитры
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234498) 6 лет назад
ни как.
Их там просто нет
SuchotinПрофи (839) 6 лет назад
нет они есть в архиве самом но в папку не извлекаются
Александр Искусственный Интеллект (234498) значит ты их извлекаешь в одно место, а ищешь их в другом месте
Incrown Мудрец (10967) 6 лет назад
а архив можешь выслать?
SuchotinПрофи (839) 6 лет назад
куда?
Incrown Мудрец (10967) otvetml@mail.ru можно сюда...