Какие игры потянет мой ноутбук

Боб Абдуллаев Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Задавал тут вопрос насчёт того, какие игры мой ноутбук потянет на Ультра настройках при FULL HD
Ссылка на прошлый вопрос: https://otvet.mail.ru/question/200772435
Просили ответить.
Я установил несколько игр и результат
Все настройки были на Ультра для Full HD
Ведьмак 3: 78 ФПС
ГТА 5: 82 ФПС
Far Cry Primal: 76 ФПС
Синдикат: 68 ФПС
Watch Dogs 2: 72 ФПС

Характеристики Ноута
GTX 1080 ti (8GB)
DDR4 64 GB озу (32 gb свои + 32 сам добавил, 4 слота так-как)
Core i7-7700HQ
Скоростные 2 шт M2 SSD по 512 ГБ (свои 256 было, но 2 сорта, купил 2 шт по 512 и добавил)

Такой вопрос, какие ещё игры есть с четкой графой?
Дополнен 6 лет назад
Модель Rog 752. Для умников. 752 есть с 1060,1070,1080,1080ти на сайте производителя стоят. Свой я брал за 2700$. Доп озу и ссд ставил отделено
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Тебе же разжевали в прошлом ответе-это СВЕРХ ГИГАНТСКИЙ АППАРАТ и потянет все самые мощные современные игры в течение одного часа до перегрева железа... С дополнительным охлаждением играй сколько влезет...
sok3Профи (579) 6 лет назад
а зачем когда он таким способом пытается показать какой у него найс ноутбук и чтобы на него обратили внимание)
и7в7к7 Ученик (239) Любит похвастаться своим зверем...
Остальные ответы
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8427) 6 лет назад
Что это за ноутбук такой? о_О
Боб АбдуллаевУченик (119) 6 лет назад
Asus Rog 752 макс комплектации
Накуя ты спрашиваешь что потянет, если он потянет все что есть?
msturist09 khairbekovМыслитель (8157) 6 лет назад
Че ты гонишь то. Во-первых, я не знаю ни одного ноута с 1080ti.
Во-вторых, все Asus rog g752vs оснащаются видеокартой 1070. Все.
В том числе и тот, который у меня на столе стоит
Боб Абдуллаев Ученик (119) 752 есть с 1060,1070,1080,1080ти зайти на сайт асус и почитай
Боб АбдуллаевУченик (119) 6 лет назад
752 есть с 1060,1070,1080,1080ти, свой я брал за 2700$.
Стас Змачинский Оракул (70146) Скрин ноута с Cpu-z инфой что стоит 1080ti или пиздабол.
Андрей Косов Мастер (1177) 6 лет назад
Майнкруфт
Super GeroyПрофи (554) 6 лет назад
Лагать будет :с
Максим Поджигатель Оракул (59286) 6 лет назад
Хватит фантазировать, играя в свой тетрис. Когда то тебе родители купили тетрис, хотя нет они передумали в последний момент, и вместо этого купили новый пульт к телику, но тебе сказали что это тетрис с ДЖИ ТЫ ИКС 1080, ты долго жал на все кнопки примерно неделю не понимая где у него монитор, и в итоге через пять лет к тебе пришло жестокое понимание. Тогда ты разозлился на весь мир, выучился таки в школе пошел работать, и купил таки себе тетрис. И ты заорал такой - да я смог! Я добился всего сам !
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Лол, в первом вопросе ты пишешь, что у тебя видеокарта GTX 1080.. Щас уже пишешь, что видеокарта GTX 1080TI.

Наверное, каждый день карты меняешь?
Стас ЗмачинскийОракул (70146) 6 лет назад
Так этот даун утверждает в прошлом обзоре что:
""Видеокарта и процессор не урезанная, стоят полноценные, не мобильные.""
Бля где таких дебилов берут: DD
Кто его знает, может у него нормальные видеокарта и процессор стоят. Щас пихают обычные GTX 1080 прям в ноут.
Графитов Дмитрий Профи (584) 6 лет назад
Знаю то что, такими шедеврами как Пасьянс и Сапёр ты позакомишся. Шутка! Все новинки на средних лагать точно не будут!
Станислав Змачинский Мудрец (19774) 6 лет назад
У тебя там максимум может стоять 1070. Официальный сайт даже не предлагает с 1080ti ни одной модели. А 1080 обычная в 752 не ставятся. Иди выёживайся в другое место. За 2700 баксов можно было собрать в пять раз мощнее настольный комп, поздравляю с выброшенными на ветер бабками.
Liangedd Знаток (381) 6 лет назад
Выебнулся как батя бл*ть.
Зенон и Дези Профи (820) 6 лет назад
За его цену лучше стационарный купить, он потянет все
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 6 лет назад
Ты из будущего? А можешь мне ещё 1080ti подогнать? Только тсс, больше никому не отдавай. Хорошо?
Игорь ХрапыкинЗнаток (318) 6 лет назад
VOT MOJ, VZJAL, DOVOLEN KAK SLON, VZAJL TA KAK 4ASTO EZGY PO STRANAM MSI GT73VR 7RF Titan Pro 4K: Экран 17.3″ (3840×2160) 4K Ultra HD, IPS, матовый / Intel Core i7-7820HK Kaby Lake (2.9GHz, 3.9GHz Turbo, 8MB Cache) / Intel HD Graphics 630 / RAM 32GB DDR4 (SO-DIMM 2400MHz: 4x8GB) / SSD 256GB M.2 PCIe (Super RAID: 2x128GB) + HDD 1TB SATAIII (7200 об/мин) / nVidia GeForce GTX 1080 8GB (GDDR5X Pascal) / Батарея: Li-Ion, 8-ячеечная, 7500mAh / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.1 / Веб-Камера / Клавиатура: US, английская / Windows 10
ff ff Профи (798) 6 лет назад
Понятно все... В прошлом вопросе написал что у него 1080, теперь уже 1080 ti (которая еще не вышла), так в прошлом вопросе умудрился написать то что у него оператива DDR5. Тут все ясно (и да, это не зависть, т. к. мне i5 с 950 вполне хватает)
Кирилл БабийУченик (199) 6 лет назад
1080ти вышла, но вот только у неё 11гиг видеопамяти и её нет на ноутах, пока что.
нет)) ни на стационарный выпустили давно уже
Сергей Кураев Знаток (377) 6 лет назад
За 2700 баксов можно было купить офигительный стационар и даже не заморачиваться с охлаждением. Неудачно вые*нулся ты
Игорь ХрапыкинЗнаток (318) 6 лет назад
ESLI V MORE XODIT, , to naxera stacuonarnuj
Кирилл Малинин Мудрец (10276) 6 лет назад
Посмотрите лучшие бесплатные онлайн игры http://onlinelevel.ru/ есть с нормальной хорошей графикой.
danya koshevoy Профи (999) 6 лет назад
Сапер, Косынка, Червы, Пинбол
Иван Кушнир Гуру (3360) 6 лет назад
У меня только один вопрос: Зачем, тебе, нужно, 64 гига ОПЕРАТИВКИ. Я всегда защищал игровые ноуты, от пользователей с ответами типа:" Твой наут г0вно, а ПК луче", но в этой ситуации, они правы. Я просто тупо не понимаю, зачем ты в этот ноут, позапихивал столько агрейдов. Ноутбуки сразу рождаются или красавцами, или уродами, и делать из красавца в красавца Х2,в твоей ситуации нелогично и абсурдно.