Что жлать от июня? Что ждать от июня? какие изменения? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 6 лет назад
Финансовые хлопоты, душевные переживания.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751068) 6 лет назад
Ждите только хорошего и оно обязательно придет к вам !
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200922916 посмотрите пожалуйста на вопрос
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Жары
И.П.Профи (921) 6 лет назад
По прогнозу дождь весь месяц
ЛабеаН Просветленный (49360) А ты жди жары
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.