Чем психологически полезным можно заняться Вечером?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Да просто насладиться последними деньками весны!
Остальные ответы
Мария Шумейко Профи (582) 6 лет назад
Прогулкой на свежем воздухе
Daniel Wolfram Знаток (347) 6 лет назад
Слушать музыку или играть её. Петь, заняться спортом, почитать, потанцевать и посмотреть фильм.
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) 6 лет назад
Подготовкой к завтрашнему дню
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Ручной труд!
Выжигание например !
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Выжиганием мозга.
Точка Ученик (147) 6 лет назад
Не знаю, поспи, что ли
Тупой кит Ученик (181) 6 лет назад
Пересчитыванием денег, если конечно, они у Тебя есть.
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
С утра у меня судоку - для оживления мозговой деятельности, к ночи - ОТВЕТЫ, для подавления оной.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Психологически полезно вспомнить все негативные мысли и записать перед сном их полную противоположность. Утром проснетесь другим человеком))
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Посидеть за компьютером в поисках умных, содержательных, оригинальных вопросов-ответов на этом сайте и в новостях...