Помогите пожалуйста с логикой. Соблюдены ли правила деления в примере, а если - нет, то какие правила нарушены?

кристина аллисон Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Соблюдены ли правила деления в примере, а если - нет, то какие правила нарушены?

Видами искусства являются художественная литература, музыка,
скульптура, архитектура и портретная живопись
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (10189) 6 лет назад
портретная живопись- это вид живописи, наряду с натюрмортом, пейзажем
Natalia Romanova Ученик (107) 6 лет назад
Литература, не обязательно художественная и живопись, не обязательно портретная, не ?
Danil Kostyaev Ученик (97) 6 лет назад
Я думаю что акулы это динозавры
рома матяш Ученик (164) 6 лет назад
Портретная живопись - лишнее
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Все соблюдено как преподаватель говорю.
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Музыка, живопись, скульптура, архитектура, литература.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Видами искусства являются: скульптура, архитектура, живопись, музыка, литература.