Кто делал большой расклад ЛЕНОРМАН в таком варианте, и что значит есть карта бланка оказалась в закрытой

Евгения Зайцева Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие тонкости у расклада
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
скрывают от вас то что вам нужно знать.. узнаете
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854712) 6 лет назад
значит, что есть какая то информация, которую Вы хотите узнать, но не узнаете,
нужно смотреть какие карты рядом, тогда будет видно, кто Вам в этом смог бы помочь
валерия герасимова Мастер (1691) 6 лет назад
ВЫ можете после расклада спросить у карт что они хотели вам донести перемешав их конечно и задав вопрос .что вы скрыли от меня и по карте судить