Можно ли поставить распредвал от ваз 2105 цепной передачи, на ваз 2105 ременной?

Дмитрий Стариков Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Сегодня произошла поломка, сломало шпильку на распредвале, слетела шестерня, обломило болт. Возможно ли будет поставить распредвал с машины "донора"?
Голосование за лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
нет-разное газораспределение
Mafia Гуру (4213) 7 лет назад
Можно, все одинаковое, только на ниве немного другой, ставь лучше от нивы и с постелью, на низах лучше будет работать