Подскажите хорошие ведиорегистраторы с AliExpress, BanGood и т. п.? (стоимость до 2000 тысяч)

Антон Фадеенков Ученик (49), на голосовании 6 лет назад
Подскажите хорошие ведиорегистраторы с AliExpress, BanGood и т. п.? (стоимость до 2000 тысяч) если написал что то не правильно извините!
Дополнен 6 лет назад
Хахаха смешно! (нет) Ну ошибся до 2 тысяч !!!
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
до двух миллионов это в какой валюте?
ВладимирН Просветленный (46112) 6 лет назад
За 2 миллиона можешь машину вместе с регистратором купить.
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Да бери любые, могу тебе посоветовать кэш бек сервис с Али, что бы не влететь на деньги - alikopi.ru