В соседнем дворе стоит автомобиль, такое ощущение, что у него двери пытались монтировкой вскрыть, на дверях остались →

Тёма Мастер (1727), закрыт 6 лет назад
→ не хилые выпуклости, царапины и сколы. Как думаете, кто и зачем мог пытаться монтировкой вскрыть двери у автомобиля? Я в раздумьях уже второй день.. Жалко фотика с собой не было..
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92131) 6 лет назад
Водитель был пьян, жена забрала ключи. Он психанул и хотел всё равно уехать.
Угоняют аккуратно. А монтажкой вскрывать чужие машины-стремно, можно и схлопотать.
Точно хозяин орудовал.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100190) 6 лет назад
ну а тебе то что? Ну заяви в полицию.
jaguar_aleks Мастер (1238) 6 лет назад
не лезь ...хозяину не надо а тебе и подавно.. вызовешь ментов.. затаскают...
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Да кто угодно, торчки, бомжи, просто поглумились, может в угоне, вариантов масса, зачем себе этим мозг выносить...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109783) 6 лет назад
Хозяин ключи посеял
Тёма Мастер (1727) 6 лет назад
В таком случае, уж лучше стекло разбить и потом вставить, чем уродовать двери.
m_kruger Просветленный (33917) 6 лет назад
я всоей машине, специально повытаскивал личинки и повынимал половину пинов, чтоб можно было почти любой отвертко провернуть, машина у меня стоит либо в моем собственном дворе, либо где нибудь на парковке ТЦ, очень непродолжительное время так что похеру, зато если сам забуду ключи внутри и ц\з сработает то не беда