Бьютилэнд

Болит сердце при вдохе что делать?

Уже как дня 3-4 болит то ли сердце то ли не пойму сам, при глубоком вдохе колит в него тупая боль - порой это не даёт свободно дышать и скрючиваюсь, иногда клапоны сердца стучат так что я их сам слышу, а когда принимаю пищу - журчит желудок и болит в животе, хоть поел и наоелся - но через 5 минут кобуд-то не чего и не ел, живот крючит кобуд то не ел недели 2, что бы это могло быть и что посоветуете?

сердце болит по другому) обратитесь к неврологу)

сердце --болеть не может, этот орган не иннервирован, так же как и легкие, а так же печень
сердечные боли опосредованы, оно либо на чтототдавт, лбо сосуды, может болеть сильно в животе или в ноге или руке ( оченьсильная внезапная боль) вот это сердце
на вдохе это скорее всего невралгия межреберная защемления какие нибудь межреберных окончаний

99% что у вас не сердце, а невралгия.
Или к неврологу или само пройдёт.

Идти к врачу! Хоть здесь мне кажется не проблема с сердцем

к врачу обратиться, а не в интернете совета искать