Возможно ли сжимать большие файлы? Допустим с 16 гб до 8 хотя бы.

Zekode Просветленный (33414), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182131) 6 лет назад
Смотря какого типа файлы. Видео \ музыку \ игры и прочие сжатые файлы - нет.
Текст - да.
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Печально.
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Алекс Оракул (84849) 6 лет назад
никто не запрещает. хоть до 1 гигабайта
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Ну а работать будет ?
Алекс Оракул (84849) в каком смысле "работать"?
Доцент Искусственный Интеллект (175897) 6 лет назад
Зависит от типа файлов. Можно и в 10-к разов сжать. А вот с видео и фото - не получится
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
Чем больше закономерностей в информации, тем больше можно сжать.
Тёма Мастер (1727) 6 лет назад
Смотря что сжимать и чем сжимать. Если, например, сжимать кодеками видео, аудио и фото, то потеряете в качестве картинки и звука. Существуют кодеки без потерь данных, но ими сильно не сожмёшь. Текстовые файлы хорошо сжимаются, возможно и намного более сжать архиваторами, чем в два раза, но вряд ли у Вас есть 16 гб. текста..