Машина стояла полгода на улице, сегодня поехала, стучит правое колесо. Что может быть. Зимой стояла на ручнике.

Ольга Чепракова Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Реагировать или покататься пока?
Лучший ответ
123 Мыслитель (6650) 6 лет назад
Возможно это деформация шины от длительной статической нагрузки, может быть грыжа.
Если предполагаете оставлять машину надолго стоящей на колесах, то необходимо хотя бы раз в месяц её немного раскатывать, так чтобы шины меняли свое положение.
Djon кровавое яйцоОракул (99032) 6 лет назад
Чтобы было хотя бы гайками
Ольга ЧепраковаУченик (105) 6 лет назад
а грыжу видать при осмотре?
Остальные ответы
Инвестор Гуру (4681) 6 лет назад
Возможно тормозную накладку оборвало, нужно снять тормозной барабан и убедиться в этом
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 6 лет назад
я бы начала с обследования колодок
Созидатель Ученик (104) 6 лет назад
Зимой на ручнике держать не стоит - колодки примерзают и может случиться частичный или полный их отрыв. Лучше ставить на передачу. Можно передние колеса повернуть для лучшей фиксации и под колесо что нибудь положить.