Как Вы думаете, если бы большие деньги Вам "свалились" на голову... они бы Вас изменили?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 6 лет назад
Сейчас нет. Я знаю их цену, умею заработать и вообще это просто бумажки. С ними у меня было бы больше возможностей радовать своих близких...!))

Но не означает, что я забуду тех с кем падала.

)
Остальные ответы
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Нет, абсолютно. Может материально только и по возможностям, и то ограниченно.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Меняют не средства (деньги, слава и пр.), а цели.
А Клюквин Мыслитель (8639) 6 лет назад
изменят или нет -не знаю ...но благосостояние наверняка повысят
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
они бы меня убили.. деньги большие да еще по 10 копеек штука тяжёлая а голова это моё больное место!)
Братья Раскольниковы Оракул (54943) 6 лет назад
если такие прям большие, что можно купить паспорт гражданина Великобритании, да, конечно